65-я конференция Maintenance-Tech

18.04.2019

    В этом году ORLEN OIL приняли участие в 65-той конференции по техническому обслуживанию Maintenance-Tech на тему "Экономические и инновационные решения в сфере технического обслуживания, диагностики и модернизации промышленных объектов" (г. Люблин).

    Первый день конференции был наполнен множеством предметных лекций представителей различных отраслей. Во время встречи эксперты обменялись опытом и идеями относительно последних тенденций на рынке. Кроме того, во время конференции состоялся конкурс на лучший стенд, на котором представители ORLEN OIL заняли почетное второе место. На следующий день, кроме лекций, состоялась поездка в Конфетную фабрику в г. Пщёлка. Во время визита гости имели возможность увидеть автоматизированные производственные линии и современную лабораторию, в которой контролируется производственный процесс.

   От имени ORLEN OIL на конференции приняли участие Богдан Лонгави и Яцек Фористек, которые представили тему «Методы и новейшие технологии смазывания». ORLEN OIL, как один из ведущих производителей и дистрибьюторов смазочных материалов с более чем 20-летним опытом, имеет широкий спектр предложений в области производства и дистрибуции масел. Здесь вы найдете продукты высочайшего качества от масел автомобильной промышленности до сельскохозяйственных масел, рабочих жидкостей и косметики. Высочайшее качество продукции, предлагаемой ORLEN OIL, подтверждено многочисленными допусками, сертификатами качества и испытаниями известных производителей автомобилей и промышленных машин.

  

Источник - www.orlenoil.pl