Чемпионат Польши Platinum Rider с Супер Эндуро

20.08.2019

    В течение 24-25 августа в Елени Долини у Эльблонга состоится Чемпионат Польши Platinum Rider с Супер Эндуро, соревнования высшего класса организованное Варминьським авто-мото клубом. Титульным спонсором события является ORLEN OIL.

    События Супер Эндуро приобретает все большую популярность в Польше, собирая из года в год все больше количество спортсменов и любителей, а также зрителей со всей страны.

    В Чемпионате Польши PLATINUM RIDER будут стартовать участники Чемпионата Мира Александр Готковски, Гжегож Каргул и вице-чемпион мира 2017/2018 среди юниоров Эмиль Ющак. Последний из них едет как к этому в классификации Чемпионатов Польши с наибольшим количеством выигранных этапов.

     25 августа состоится второй этап KTMsklep.pl Enduro Race, который уже после первого дня обеспечит зрителям очередную дозу эмоций. Мероприятие будет сопровождаться атмосферой пикника.      

    Одним из спонсоров мероприятия является ORLEN OIL - производитель PLATINUM RIDER - масел для мотоциклетных двигателей, которые обеспечивают лучшую работу коробки передач при одновременном поддержании идеальной чистоты компонентов в любых условиях движения - простое, легкодоступное и практичное решение для мотоциклистов.