Два продукта ORLEN Oil в конкурсе "Продукт 2016 Года"

14.02.2017

В нынешнем конкурсе "Продукт 2016 года", организованном журналом "Inżynieria & Utrzymanie Ruchu", за звание лучших продуктов будут конкурировать три масла ORLEN OIL . Жюри оценило инновационность и качество продукции торговой марки, квалифицируя к следующему этапу продукцию в категории " смазочные материалы".
Награда "Продукт Года" это объективная и квалифицированная рекомендация жюри, которое состоит из экспертов отрасли а также самих клиентов, которые путем голосования, награждают отдельные продукты, в 16 категориях, за инновационность, пригодность, легкость в использовании а также потенциальные выгоды, связанные с их приложением. Отличие продукта это одна из наилучших рекомендаций на рынке.
К нынешнему конкурсу заявлены два продукта ORLEN Oil, которые квалифицированы к следующему этапу, - голосованию читателей :
- CORALIA HC - высококачественное компрессорное масло;
- Iterm - 4 - масло для теплообменников;

Голосование читателей будет проходить с 6 по 24 февраля 2017 года.
«За продукты ORLEN Oil уже нескольких лет жюри и пользователи отдают свои голоса, что лучше проверяются в ежедневном употреблении. Мы надеемся, что также и в этом году предлагаемые нами масла будут оценены пользователями », - сказал Пшемыслав Недельски Руководитель по продукции Orlen Oil.