Линейка PLATINUM Agro

20.08.2018

  

Сельское хозяйство в настоящее время воспринимается как гибкая и быстро развивающаяся отрасль промышленности. Чтобы добиться больших урожаев и обрабатывать большие площади, необходимо современное и безаварийное оборудование. В связи с этим происходит постепенная замена машин на современное и эффективное оборудование.
    Прогрессивное развитие сельскохозяйственных машин вынуждает производителей смазочных средств совершенствовать существующие и создавать новые смазочные продукты. В случае моторных, трансмиссионных и многофункциональных масел изменения происходят очень быстро. Как правило, каждая новая линия сельскохозяйственных тракторов или иного вида машин требует применения специфического трансмиссионного или моторного масла, которое нельзя заменить другим маслом с другой спецификацией. Глубокие прогрессивные изменения в сельском хозяйстве вдохновляют на разработку предложения для сельскохозяйственной техники. Приведение продуктов в соответствие с ожиданиями фермеров, их доступность и качество подтверждены ведущими производителями современных тракторов и сельскохозяйственной техники, являются преимуществом предложения ORLEN OIL.
    Ответом ORLEN OIL на изменения ожиданий являются моторные масла PLATINUM Agro, специально разработанные для современной сельскохозяйственной техники. Новейшая технология, используемая в маслах PLATINUM Agro, предоставляет гарантию безопасности машин и оборудования, работающих в сельском хозяйстве. Эти масла разнообразны с точки зрения классов качества, требуемых в современной сельскохозяйственной технике.
    Высококачественные базовые масла в сочетании с идеально подобранным комплексом облагораживающих добавок гарантируют эффективную смазку двигателя, благодаря чему их применение обеспечивает превосходную производительность двигателя даже в наиболее требовательных условиях работы и увеличенные промежутки между заменами. Моторные масла Platinum AGRO гарантируют простой запуск в холодных условиях и хорошую перекачку во время весенне-осенних заморозков.

  • PLATINUM AGRO SUPREME 10W-40
  • PLATINUM AGRO NOVO 15W-40​
  • PLATINUM AGRO NEXT 15W-40
  • PLATINUM AGRO HV 46
  • PLATINUM AGRO BASIC 15W-40
  • PLATINUM AGRO STOU 10W-40
  • PLATINUM AGRO UTTO 10W-30
  • PLATINUM AGRO LS 80W-90